Izlash
Главная » 2012 » Avgust » 9 » Лондон-2012: десятый день
14:06
Лондон-2012: десятый день

Гребля на каноэ: Вадим Меньков вышел в финал соревнований по гребле на каноэ-одиночке на дистанции 1000 метров. В первом этапе отборочных соревнований в своем заезде Вадим пришел второй. В полуфинале показал четвертый результат, проплыв дистанцию за 3:53.257 и отобрался в финал. Имена победителя и призеров станут известны уже завтра, 8 августа.

Бокс: Аббос Атоев вышел в полуфинал Олимпийских игр в Лондоне в весовой категории до 75 кг. В четвертьфинале со счетом 17:13 Аббос одержал победу над бронзовым призером Олимпийских игр в Пекине Вижендером (Индия). Теперь А.Атоев будет бороться за путевку в финал с представителем Японии, Мурата Риото. Бой состоится 10 августа.

В весовой категории до 60 кг Фазлиддин Гаибназаров не смог пробиться в полуфинал. Со счетом 13:16 уступил Хан Сунчулу из Юж.Кореи.

Тяжелая атлетика: В шаге от бронзы остался представитель Узбекистана Руслан Нуруддинов в весовой категории 105кг. С результатом 404кг (184+220) занял четвертое место.

В этой же весовой категории выступил ещё один член сборной нашей страны Иван Ефремов. Подняв в сумме 401кг (183+218), занял пятое место.

Греко-римская борьба: Вчера прошли поединки в весовой категории до 120кг. Представитель Узбекистана Абдуллаев Муминжон в первой схватке сразился и уступил спортсмену из США Байерсу Дремилу Дешону.

Легкая атлетика: В соревнованиях по метанию ядра Елена Смолянова с результатом 14.43 заняла 31 место.

Сегодня в состязаниях Олимпийских игр поборются Борзова Юлия (гребля на байдарках,500м),Свечникова Анастасия (метание копья), Тарасова Юлия (прыжки в длину) и Латипов Джасурбек (бокс,52кг).

Просмотров: 760 | Добавил: UzbeK | Рейтинг: 0.0/0