Izlash
Главная » 2012 » Avgust » 9 » Лондон-2012: день 12
14:08
Лондон-2012: день 12

Гребля на каноэ: В гребле на каноэ-одиночке на дистанции 1000 метров, в финальном заезде, Вадим Меньков занял четвертое место (3:49.255). 10 августа Вадим также примет участие в заезде на 200 м.

Бокс: Рахмонов Уктамжон и Расулов Эльшод не смоли пройти в полуфинал Олимпийского турнира. В весовой категории до 64кг Рахмонов У. уступил кубинцу Иглесиасу Сотолонго Реньэле со счетом 15:21. Расулов Эльшод в весовой категории до 81кг со счетом 15:19 проиграл Егору Мехонцеву из России.

Легкая атлетика: В соревнованиях по метанию копья Зайцев Иван занял 36 место (73.94м)

Сегодня стартуют соревнования по художественной гимнастике. Узбекистан в данной дисциплине будет представлять Трофимова Ульяна. На Олимпийских играх в десятиборье продолжает выступать Артыков Рифат. Также сегодня состоятся соревнования по таэквондо (Ким Дмитрий,-68кг) и прыжкам в высоту (Радзивил Светлана и Дусанова Надия).

Просмотров: 921 | Добавил: UzbeK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 bigdata
0
Перехватим клиентов с сайтов конкурентов из их CRM, мобильных приложений или с номеров компании на которые звонят клиенты.
в 10 раз дешевле яндекс директа.
Современные инструменты BigData позволяют узнать кто посещал сайты конкурентов или звонил им на телефон, чтобы работать именно с этой горячей аудиторией в режиме реального времени
контакты от 17 рублей. можем предоставить под обзвон от 17 руб или разослать SMS/ MMS/ Viber от 3,6 руб (только РФ)
звонки посетителям сайтов конкурентов в реальном времени, в течение 20 минут с момента посещения сайта или звонка конкуренту, по самой горячей аудитории.
Любые законные ниши, торговля, услуги, строительство, перевозки, привлечение работников, агентов, B2B, B2C и т.д.
100% легальный метод, никакие законы не нарушаем.
Доступная цена. договор. закрывающие документы.