Izlash
Главная » 2012 » Avgust » 09
Future Cars Wallpapers #1

Просмотров: 7520 | Добавил: UzbeK | Дата: 09.08.2012 | Комментарии (21)

Гребля на каноэ: В гребле на каноэ-одиночке на дистанции 1000 метров, в финальном заезде, Вадим Меньков занял четвертое место (3:49.255). 10 августа Вадим также примет участие в заезде на 200 м.

Бокс: Рахмонов Уктамжон и Расулов Эльшод не смоли пройти в полуфинал Олимпийского турнира. В весовой категории до 64кг Рахмонов У. уступил кубинцу Иглесиасу Сотолонго Реньэле со счетом 15:21. Расулов Эльшод в весовой категории до 81кг со счетом 15:19 проиграл Егору Мехонцеву из России.

Легкая атлетика: В соревнованиях по метанию копья Зайцев Иван занял 36 место (73.94м)

Сегодня стартуют соревнования по художественной гимнастике. Узбекистан в данной дисциплине будет представлять Трофимова Ульяна. На Олимпийских играх в деся ... Davomini o'qing

Просмотров: 925 | Добавил: UzbeK | Дата: 09.08.2012 | Комментарии (1)

Бокс: Латипов Джасурбек в весовой категории до 52кг не смог пробиться в полуфинал Олимпийских игр, уступив Ниамбаяру Тугцогту из Монголии со счетом 10:15.

Гребля на байдарках: По итогам полуфинального заезда в байдарке-одиночке на дистанции 500 м, Юлия Борзова финишировала восьмой (2:00.584) и не смогла пройти в финал. 10 августа Юлия также выступит и на дистанции 200 м.

Легкая атлетика: В соревнованиях в метании копья Свечникова Анастасия с результатом 51.27 заняла 35 место.

Сегодня состоится финальный заезд каноистов на дистанции 1000 м, где Узбекистан будет представлять Вадим Меньков. Также сегодня выступят Расулов Эльшод и Рахмонов Уктамжон (бокс), Артыков Рифат (десятиборье) и Зайцев Иван (метание копья). ... Davomini o'qing

Просмотров: 721 | Добавил: UzbeK | Дата: 09.08.2012 | Комментарии (0)

Гребля на каноэ: Вадим Меньков вышел в финал соревнований по гребле на каноэ-одиночке на дистанции 1000 метров. В первом этапе отборочных соревнований в своем заезде Вадим пришел второй. В полуфинале показал четвертый результат, проплыв дистанцию за 3:53.257 и отобрался в финал. Имена победителя и призеров станут известны уже завтра, 8 августа.

Бокс: Аббос Атоев вышел в полуфинал Олимпийских игр в Лондоне в весовой категории до 75 кг. В четвертьфинале со счетом 17:13 Аббос одержал победу над бронзовым призером Олимпийских игр в Пекине Вижендером (Индия). Теперь А.Атоев будет бороться за путевку в финал с представителем Японии, Мурата Риото. Бой состоится 10 августа.

... Davomini o'qing

Просмотров: 761 | Добавил: UzbeK | Дата: 09.08.2012 | Комментарии (0)

Вчера в Лондоне стартовали соревнования по греко-римской борьбе. В весовой категории до 55кг выступил член сборной Узбекистана Тасмурадов Эльмурат. В борьбе за выход в четвертьфинал он уступил борцу из Венгрии Модосу Петеру.

В беге на 400м с барьерами Асанова Наталья в своем забеге заняла 7 место (58.05).

Сегодня на Олимпиаде в Лондоне выступят Вадим Меньков (гребля на каноэ,1000м), Абдуллаев Муминжон (греко-римская борьба/120кг), Ефремов Иван и Нурудинов Руслан (тяжелая атлетика/105кг), Смолянова Елена (толкание ядра), Аттоев Абос и Гаибназаров Фазлитдин (бокс).

Просмотров: 653 | Добавил: UzbeK | Дата: 09.08.2012 | Комментарии (0)

Бокс: Эльшод Расулов и Рахмонов Уктамжон пробились в четвертьфинал Олимпийских игр. В весовой категории до 64кг вчера Рахмонов У. встретился с Сенером Якупом из Турции и выиграл со счетом 16:8. В следующем раунде, 8 августа, он встретится с кубинцем Иглесиасом Сотолонго Роньелем.

В борьбе за выход в четвертьфинал, Эльшод Расулов (81кг) со счетом 13:6 одержал победу над боксером из Туниса, Яхья Эльмекачари. 8 августа выйдет на ринг с Егором Мехонцевым из России.

Трамполин: В отборочном старте с суммой баллов 99.290 Екатерина Хилько заняла 12 место.

Стрельба: Представительница Узбекистана ... Davomini o'qing

Просмотров: 712 | Добавил: UzbeK | Дата: 09.08.2012 | Комментарии (0)

Бокс: Член сборной Узбекистана Латипов Джасурбек (52кг) начал свое выступление на Олимпийских играх в Лондоне с 1/16 финала, где ему противостоял боксер из Египта Хешам Абделал. Со счетом 21:11 Джасурбек одержал победу и прошел в следующий круг состязаний. 7 августа наш боксер выйдет на ринг с представителем Монголии Тугцогт Ниамбаяр.

Тяжелая атлетика: Представитель Узбекистана Юсупов Шерзод в весовой категории 85кг с результатом 350кг (155кг+195кг) занял 11 место.

Легкая атл ... Davomini o'qing

Просмотров: 701 | Добавил: UzbeK | Дата: 09.08.2012 | Комментарии (0)

Члены сборной Узбекистана по боксу Фазлитдин Гаибназаров и Аббос Атоев поборются в четвертьфинале Олимпийских игр.

В весовой категории до 60кг Фазлитдин Гаибназаров провел второй поединок с представителем Камеруна, Меволи Абдон Яхясинте. Одержав победу над соперником со счетом 15:11, получил возможность продолжить борьбу за Олимпийские награды.

Ещё один представитель Узбекистана, двукратный чемпион мира, Аббос Атоев (75кг) выступит в следующем круге соревнований. Со счетом 12:10 Аббос одолел боксера из Румынии, Богдана Журатони.

Просмотров: 726 | Добавил: UzbeK | Дата: 09.08.2012 | Комментарии (0)

Дзюдо: Сегодня всё внимание болельщиков Узбекистана было приковано к состязаниям по дзюдо в весовой категории до 100кг. Наш спортсмен Саидов Рамзитдин достойно выступил на Олимпийском татами, не раз одержав победу над соперниками броском на ''иппон''. В первом поединке Рамзитдин нанес поражение дзюдоисту из США Вашкулату Килю, а во втором обошел представителя Кубы Орейди Дэспень. За выход в полуфинал уступил монгольцу Тувшинбаяр Найдан. В следующем раунде встретился с Гасимовым Эльмаром из Азербайджана и вновь одержал победу. В упорной борьбе за бронзу уступил дзюдоисту из Германии, Димитри Петерсу.

Плавание: Представительница Узбекистана Кучкарова Юлдуз в плавании на 200м на спине ... Davomini o'qing

Просмотров: 688 | Добавил: UzbeK | Дата: 09.08.2012 | Комментарии (0)