Izlash
Главная » 2012 » Avgust » 9 » Лондон-2012: итоги седьмого дня
14:04
Лондон-2012: итоги седьмого дня

Бокс: Член сборной Узбекистана Латипов Джасурбек (52кг) начал свое выступление на Олимпийских играх в Лондоне с 1/16 финала, где ему противостоял боксер из Египта Хешам Абделал. Со счетом 21:11 Джасурбек одержал победу и прошел в следующий круг состязаний. 7 августа наш боксер выйдет на ринг с представителем Монголии Тугцогт Ниамбаяр.

Тяжелая атлетика: Представитель Узбекистана Юсупов Шерзод в весовой категории 85кг с результатом 350кг (155кг+195кг) занял 11 место.

Легкая атлетика: Вчера на Олимпийском стадионе в Лондоне стартовали соревнования по легкой атлетике. Среди соревнующихся выступали и представители Узбекистана.

Хуббиева Гузель не смогла пробиться в полуфинал в беге на 100 м, став четвертой в своем забеге. С результатом 11:22 в общем зачете заняла 22 место среди 56 участниц.

В тройном прыжке выступили Журавлева Анастасия и Котлярова Александра. По итогам квалификационных соревнований Котлярова А. заняла 28 место (13.55м), а Журавлева А. – 29 место (13.54 м).

В беге на 400м с барьерами в своем забеге Дятлов Артем занял 7 место. С результатом 51:55 в общем зачете 42 место.

В соревнованиях в метании молота выступил Ходжаев Сухроб. С результатом 65,88 м он занял 38 место.

Сегодня на Олимпийских играх выступят Мамедова Сакина (50м винтовка), Екатерина Хилько (трамполин), Рахмонов Уктамжон и Эльшод Расулов (бокс).

Просмотров: 699 | Добавил: UzbeK | Рейтинг: 0.0/0